Микрорайон

Микрорайон государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Лунинца».

Улицы:

50 лет Октября, Артюховича, Березина (до пер.Березинский), Винокурова, Вишневая, Вокзальная, Гагарина (до пер.Колхозный до дома №74), Гастелло (до пер.Колхозного: дом №50 включительно), Гоголя, Доватора, Есенина, Железнодорожная, Коммунистическая, Комсомольская, Красная (до №47/1 включительно), Красноармейская, Лаховская, Лермонтова, Луговая, Любимова (до пер.Колхозный), Матросова, Мира, Молодежная, Московская, Невского, Пантелеева, Пионерская, пл.Ленина, Пнище, Припятская, Ровенская, Сенная, Советская (до ул.50 лет Октября: до дома №18 включительно), Строителей, Тихая, Тургенева, Костюшко, Фрунзе, Черняховского, Юбилейная, Южная, Я.Колоса.

Переулки:

Гоголя, Доватора, Железнодорожный, Клубный, Колхозный, Комсомольский, Красноармейский, Леговский, Луговой, Московский, Невского, Пролетарский, Ровенский, Рынковский, Тихий, Узкий, Школьный, Черняховского, Юбилейный, Южный.