Битва поколений

В рамках Недели книги в ГУО "Средняя школа N 1 г. Лунинца" прошла традиционная игра "Битва поколений".

За первое место сражались пять команд: учителя, родители, учащиеся 11 классов, 10 и 9 классов. В игре участники смогли проявить свою эрудицию, интеллект и смекалку. На ринге интеллектуальной борьбы столкнулись молодость и мудрость, юношеский максимализм и накопленный годами опыт. Каждая команда активно обсуждала и анализировала вопросы, стараясь найти правильные ответы в течение ограниченного промежутка времени.
В итоге победу одержала команда учителей! Второе место разделили родители и учащиеся 10 класса, а третье место - 11 и 9 классы. Участники игры получили незабываемые эмоции от добродушного соперничества. По завершению игры все участники получили сладкие призы и сделали коллективное фото.